Меню сайта
Новости
Доска объявлений
Статистика
Ревдинский Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ревдинский Форум » Информация » Информация о магазинах » Магазин "Романтика" (Мягкие игрушки и букеты из мягких игрушек)
Магазин "Романтика"
РомантикаДата: Четверг, 10.04.2014, 13:01 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Возможно большинство пользователей задастся сейчас вопросом "Зачем?", да согласна в Ревде и так куча магазинов с игрушками. Отвечу сразу у меня нет цели возить огромное количество велосипедов, погремушек и прочей мелочи для детей. В настоящее время все почему то забыли, про то что женщинам тоже необходимо внимание, да и мужчинам без этого ни как. Я же хочу своей идеей приукрасить нашу с вами жизнь. Ведь как приятно женщине вечером после работы получить маленький игрушечный букетик(и даже взрослой), а мужчине приятный ужин и как подарок красиво украшенную бутылочку вина, и это я говорю только про обычный день, а на праздник?!!! Мы занимаемся не только продажей приятных мелочей, но и оформлением подарков, украшением квартир(машин) к выписке, поможем вам придумать оригинальный подарок для ваших любимых!
Ждем вас п о адресу ТЦ Березка бутик №20, так же ответ на свой вопрос вы можете получить на страничке ВК http://vk.com/id248619223 и однокласниках http://www.odnoklassniki.ru/profile/558732765815
 
masterДата: Воскресенье, 13.04.2014, 19:34 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1721
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А как у вас с ценами?
 
СкАзКаДата: Понедельник, 14.04.2014, 15:52 | Сообщение # 3
Группа: Гости





интересненько!!!надо обязательно посетить!!!!
 
masterДата: Понедельник, 14.04.2014, 16:47 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 1721
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата СкАзКа ()
интересненько!!!надо обязательно посетить!!!!

тебе там рядом
 
СкАзКаДата: Вторник, 15.04.2014, 07:41 | Сообщение # 5
Группа: Гости





ну да совсем рядышком)))
 
РомантикаДата: Пятница, 18.04.2014, 18:55 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цены, у нас не дорогие, товар качественный. На весь товар имеются сертификаты.
Мы переехали в ТЦ Гранат, бутик №46.
 
Ревдинский Форум » Информация » Информация о магазинах » Магазин "Романтика" (Мягкие игрушки и букеты из мягких игрушек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика