Меню сайта
Новости
Доска объявлений
Статистика
Ревдинский Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ревдинский Форум » Философская » Удивительное рядом » Святочные гадания. История из жизни.
Святочные гадания. История из жизни.
masterДата: Вторник, 14.01.2014, 09:18 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1721
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Верю в святочные гадания и готова рассказать свою историю. Только хочу предупредить сразу: в ней все, абсолютно все - правда. И эта правда настолько страшна, что я очень прошу не обижать меня недоверием, мол, так не бывает. Бывает...


Это было 16 лет назад, как раз на Святки. В доме, где жили я, муж и сын, осталась ночевать моя подруга. Мы болтали, пили чай, и вдруг кому-то пришла в голову мысль - а не погадать ли нам? Муж отнесся к идее скептически. Он был совершенным атеистом, да к тому же по образованию - физик.

Намяли мы бумаги, сожгли и разложили пепел на крышки. Потом навели пламя свечи и стали рассматривать тени, отброшенные светом. У подружки четко вырисовывался младенец в пеленках. Мы ее с мужем дружно поздравили: ясен пень, Наташка в наступившем году родит!

Моя тень оказалась странной: звериная пасть не то тигра, не то льва. Объяснения не нашли. Дошла очередь мужа. Он посмотрел на тень - и онемел. Мы тоже с Натальей впали в ступор. На стене виднелось четкое изображение гроба с лежащим в нем покойником.

Андрей и так и эдак поворачивал бумагу, но тень изображения не меняла, менялся только ракурс. Мы с подругой начали что-то мямлить успокоительное: типа, ерунда это все, забудь. Настроение резко испортилось, шутить больше не хотелось. Гадать тоже.

Если бы это было просто изображение покойника в гробу, то это не было бы так страшно. В гробу лежал именно Андрей: тот же сильно выпуклый лоб (это у них семейное), косая челка на лбу. Да-да!

Изображение было настолько четким, что были видны мельчайшие детали: сложенные на груди руки, торчащие носки туфель. Была видна даже лента, закрепленная по краю гроба.

Я очень долго находилась под впечатлением от увиденного. С мужем этой темы мы не касались никогда. Постепенно я успокоилась. Только зря. 8 декабря Андрея увезли в больницу на «скорой». Я была уверена, что все обойдется. Не обошлось. Он умер.

Когда я на похоронах сидела возле тела мужа, то вдруг меня как током дернуло: да я ведь это уже все видела. И вьющуюся ленту по краю гроба, и упавшую на лоб челку (при жизни Андрей ее откидывал на сторону).

П.С. У Натальи в тот год действительно родился сын. А что касается меня, так разве жизнь не повернулась ко мне звериным оскалом?
источник
 
ГостьДата: Вторник, 14.01.2014, 22:15 | Сообщение # 2
Группа: Гости





У меня такое же было.19 лет назад гадала и на тени был виден гроб,рядом люди стоят.умерла моя бабушка.с тех пор таким методом не гадаю
 
SunnyДата: Понедельник, 15.12.2014, 13:31 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Брр, у меня мурашки побежали fear
Мне кажется, здесь еще срабатывает подсознание. У человека откладывается то, что он видит. Потом он начинает много об этом думать и неосознанно сам притягивает это в свою жизнь. Мысли материальны.
 
masterДата: Понедельник, 15.12.2014, 21:13 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 1721
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А кто-то ещё в этом сомневается?(материальность мыслей)
 
СкАзКаДата: Понедельник, 15.12.2014, 21:37 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 387
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
А что гадать то..все уже расписано судьбой..мы лишь можем немного изменить направление мыслей...


Сообщение отредактировал СкАзКа - Понедельник, 15.12.2014, 21:38
 
NataliДата: Понедельник, 15.12.2014, 23:20 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ничего не написано, мы сами творцы своей судьбы
 
Ревдинский Форум » Философская » Удивительное рядом » Святочные гадания. История из жизни.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика