Меню сайта
Новости
Доска объявлений
Статистика
Ревдинский Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ревдинский Форум » Разговорная. » Ревдинские новости. » Елка ценой в зарплату
Елка ценой в зарплату
ретроградДата: Суббота, 04.01.2014, 13:11 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасная новогодняя елка у Дворца культуры. Автор – СУМЗ. Уже несколько лет елочки возле Победы были просто бессмысленным вложением якобы денег на якобы праздник. Вспомните : то льда не хватило, то снега пожалели. Сумзовская елочка просто восхитительна. И для детей аттракционы, и красота, и размах.
При беседе с родителями детей, которые после встречи праздника семьями пошли на массовый сбор «единственная елка в городе», оказалось, что не так-то все радостно.
Елка искусственная, что радует. Наконец-то хоть кто-то понял, что вырубать деревья, которые росли больше полвека, нехорошо, руководство завода молодцы, директор то зарыбляет запущенные водоемы, то еще что-то полезное делает для природы. Но …
Почему-то все это бьет по бюджету простых рабочих. А не по космической, по слухам, зарплате самого директора градообразующего предприятия господина Абдулазизова. Опросив на той же елке в новогоднюю ночь посетителей, пришлось сделать скорбный вывод: все хорошо, дети играют, культура, прекрасный городок… но зарплата понизилась резко. Не буду сплетничать, но женщина, мать двоих детей, озвучила так:
- Я на СУМЗе не первый год в …..цехе. И уже привыкла, что каждое благое начинание завода бьет нас по карману. Ну ничего, лучшего искать негде. Просто выживать на то, что «дяденька» даст. Все замечательно, мои дети сейчас на горочках катаются, но в кармане почему-то меньше, чем рассчитывала…
Кто согласен?...


Сообщение отредактировал ретроград - Суббота, 04.01.2014, 13:16
 
наташаДата: Суббота, 04.01.2014, 13:37 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
это было из года в год "все это бьет по бюджету простых рабочих." wink
 
ТеньДата: Воскресенье, 12.01.2014, 13:16 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
УГМК с каждым годом затягивает гайки, рабочих вообще за людей не принимают. Куда уходят прибыльные деньги с завода? так в карман руководству, а рабочие со...те!


Всё, что не делается, всё к лучшему.
 
ГостьДата: Воскресенье, 12.01.2014, 14:05 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Да лишь бы платили получше и относились к работникам по человечески, а с тем что относятся по скотски я согласна, сама там работаю.
 
masterДата: Воскресенье, 12.01.2014, 14:09 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 1721
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А в чём заключается плохое отношение к рабочим?
 
ГостьДата: Воскресенье, 12.01.2014, 14:12 | Сообщение # 6
Группа: Гости





да хотя бы в том что сколько просим пустить автобус до цеха ксантогенатов, а так и ходим почти 2 км пешком!
 
ГостьДата: Пятница, 17.01.2014, 16:27 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Ушла с СУМЗА 2,5 года назад, проработав 19 лет, оказывается работы полно и для образованных и не очень, сейчас зарабатываю раз в 5 больше. Но самое главное никто меня не унижает, как работников СУМЗа. Ощущение, будто в тюрьме сидела и вдруг свобода!
 
Ревдинский Форум » Разговорная. » Ревдинские новости. » Елка ценой в зарплату
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика