Меню сайта
Новости
Доска объявлений
Статистика
Ревдинский Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ревдинский Форум » Разговорная. » О проблемах родного города! » Техническое состояние офисных авто и цены такси ззззз
Техническое состояние офисных авто и цены такси ззззз
masterДата: Пятница, 14.08.2015, 03:41 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1721
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Отработал в этом такси 2 смены, дали полного инвалида. Машина "шанс", я так понял, что это шанс остаться в живых))).  Подвеска убита, все хрустит при поворотах скрежет жуть, стоек нет, перед пассажирами приходилось извиняться и ездить черепашим ходом выбирая маршруты по более хорошим дорогам, скорости переключились чуть ли не с ноги, сцепление в самом начале, приходилось перегазовывать что бы не заглохнуть, но даже и это не всегда спасало, глохла часто, провалы на малых оборотах, в общем не езда а цирк с конями))) После пары часов такой езды вернулся в офис, сказал механику о неисправностях, но не получив вразумительного ответа отправился восвояси... Будущим притендентам на должность троешного водителя: из-за цены 70р по городу (самая большая в городе) ожидание заявок долгое, были случаи когда потенциальный клиент на улице интересовался ценой и узнав о 70р садился в соседнее где по 60р. Народ деньги считает и экономит каждую десятку. Кто уже имел "удовольствие" поработать в данном такси напишите свой отзыв, может я ещё что то упустил.
 
ТеньДата: Пятница, 14.08.2015, 06:30 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ха один мой знакомый неделю отработал и сбежал, тоже машину дали ведро и зарабатывал самое большее 800р в день а в ночь и по 300р приносил, так жена ему сказала нахе... такая работа иди лучше грущиком


Всё, что не делается, всё к лучшему.
 
masterДата: Пятница, 14.08.2015, 08:25 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1721
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Скорее всего таких знакомых много наберётся, разговаривал с несколькими водителями которые работали и все в голос как один говорили не ходи, я спросил. а чего сами работаете, ответили что больше негде, а так хоть какая а копейка

Прикрепления: 8615001.jpg (32.4 Kb)
 
ИренДата: Пятница, 14.08.2015, 08:40 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я и слоган придумала  smile "Работайте в такси троечка, много не заработаете, но с голода не помрёте" 
а ТАК ПЕЧАЛЬКА КОНЕЧНО, представляю как прорулить 12 часов и получить 500 руб. Это если даже работать без обеда получается 41 руб. в час, а если 1000 руб. в день то естественно 82 руб. в час.  Не благодарная работа  cool да ещё на вёдрах с болтами кататься!
 
ВВПДата: Пятница, 14.08.2015, 09:10 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Да зарплата на втором месте, главное безопасность пассажиров, если такие машины ездят, то почему никто не проверяет? У нас всегда так в стране. пока гром не грянет мужик не перекрестится. Надо что-бы кто-то погиб для проверки тех состояния этого такси. Я хоть и редко езжу, но в диспетчерскую не звоню, есть знакомые таксисты которые работают на личных авто, вот они и возят. Даже за короткую поездку даю 100р. т.к. знаю, что у таксистов не лёгкая работа, клиенты разные бывают и бензин подорожал, а с нашими дорогами так запчастей не наберёшься. Сам водитель с многолетним стажем и знаю не понаслышке. А если эти хапуги (хозяева) и работают в городе уже 12 лет, то это не даёт им право рисковать жизнями других! Пусть на себе экономят, а не на техническом состоянии автопарка.
Прикрепления: 9213446.jpeg (66.4 Kb)


Сообщение отредактировал ВВП - Пятница, 14.08.2015, 09:11
 
МишаДата: Пятница, 14.08.2015, 18:14 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
master, почитал коменты в одноклассниках, с женой ржали как лошади, две хабалки ужом вились чтобы вывести тебя, малорик что не поддался провакации. По любасу подставные курицы, хозяйки такси наверно подружки или за деньги обсирали. А сама то хозяйка уже не знает как тебя успокоить. и перед народом давай извиняться ну камеди вумен в прямом эфире  tongue smile Правильно тему поднял. если народ возят то и технику пусть в порядке держат, а не тупо рубят бабло да по заграницам мотаются. О работягах совсем не думают. Только бы карман набить да других виноватыми сделать. А на счёт того что остальные молчат так что они могут и кто их услышит а у тебя народу много откликнутся. Так держать! Я у своих поспрашаю кто в тройках работал и в личку чиркну
 
masterДата: Пятница, 14.08.2015, 19:35 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 1721
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Миша, так же думаю, что подставные, это технология такая, что бы люди не поверили человеку, то его надо всячески выставить со всех сторон, думаю этим не кончится. Благодарю на добром слове  angel
 
NataliДата: Суббота, 15.08.2015, 08:59 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
муж отработал там месяц и ушёл по тем же причинам, ЗП маленькая даже с подработкой, машины хоть и не все, но желают ремонта, зап части дают мало

Добавлено (15.08.2015, 08:59)
---------------------------------------------
муж отработал там месяц и ушёл по тем же причинам, ЗП маленькая даже с подработкой, машины хоть и не все, но желают ремонта, зап части дают мало

 
Ревдинский Форум » Разговорная. » О проблемах родного города! » Техническое состояние офисных авто и цены такси ззззз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика